우리동네 가성비 치킨
맴돌아매미
전과없음
2015.01.03가입
조회 1,578
추천 10
2025.07.29 (화) 20:23
14000원대라서 한번 포장해 봤습니다. 맛은 뭔가 집에서 만들어먹으면 나오는 맛이라 친근하지만 양도 많고 이정도면 나쁘지 않았네요
14000원대라서 한번 포장해 봤습니다.
댓글 1
2025.07.29 20:24:24
홈런아 여기다 image [5]
일본 쓰나미 씨게 오나본데? ㄷㄷ [3]
동생 그림일기가 굉장하다 [4]
망한 동물 사진으로 만든 피규어들 image [3]
집가서 찬물샤워 시원하게 하고싶다 [0]
김유정 최근 인스타 [4]
일야 하기전에 커피나좀 챙겨와야겠당 [1]
한화는 빠따 병신되서 1위못할듯해요...;; image [2]
호날두랑 메시랑 유럽와서 찐득하게 한시즌 뛰고 헤어져라 [0]
아아~일야 픽추천갑니다잉~ [0]
에혀 초등학생들 하교길에 이게 무슨.... [4]
ㅋㅋㅋ곧 일야 존나 시작함ㅋㅋ [2]
브라질 10대 소년 42번 자위해서 사망 [1]
오늘 뉴캐슬 경기ㄷㄷ [3]
퇴근 존버 중인 새끼들 [3]
쓱 용병 에레디아 키스하는거 본적있냐 image [2]
일본 여행식비 N빵 논란 [6]
요즘은 일야 수익이 국야보다 좋네 [1]
어제 한화 개털렸는데ㅋㅋㅋ [2]
점점 발전하는 휴머노이드 로봇 기술력 근황 [5]