우리동네 가성비 치킨
맴돌아매미
전과없음
2015.01.03가입
조회 1,584
추천 10
2025.07.29 (화) 20:23
14000원대라서 한번 포장해 봤습니다. 맛은 뭔가 집에서 만들어먹으면 나오는 맛이라 친근하지만 양도 많고 이정도면 나쁘지 않았네요
14000원대라서 한번 포장해 봤습니다.
댓글 1
2025.07.29 20:24:24
물회 한 접시 [1]
국야 일야 분석 좀 하자~~~~~ [1]
존나 슬슬 퇴근 각이다ㅋㅋㅋㅋ [2]
야 오늘 야구 가냐? [2]
배달 능지 레전드 [2]
커피맛 커바리ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ [2]
어제 바르샤 진짜 잘했음 [2]
태안 진미각 다녀왔습니다 [1]
아동용 오락만화를 뛰어넘은 만신이었던 아동만화 [2]
날씨 개더움ㅋㅋㅋㅋㅋ [1]
삼성아 씨발 오늘은 좀 이겨라~!~!~!~!~! [2]
오후도 존나 힘내자 씨발!!!!!!!!! [2]
담배 한 대 땡긴다~~~ [2]
드디어 금요일이다 씹ㅋ [2]
아니 8월 실화냐??? [2]
운동왔다 씹련들아ㅋㅋㅋㅋ [1]
오늘 라떼 간다ㅋㅋ [2]
오늘도 한화 가냐? [2]
더워서 담배도 못 피겠다 씨발ㅋㅋ [2]
사람이 한번 정떨어지면 [1]