우리동네 가성비 치킨
맴돌아매미
전과없음
2015.01.03가입
조회 1,583
추천 10
2025.07.29 (화) 20:23
14000원대라서 한번 포장해 봤습니다. 맛은 뭔가 집에서 만들어먹으면 나오는 맛이라 친근하지만 양도 많고 이정도면 나쁘지 않았네요
14000원대라서 한번 포장해 봤습니다.
댓글 1
2025.07.29 20:24:24
와 KT 미쳤다ㄷㄷ [2]
즐퇴하자~~~~~~ [1]
평자9 이의리 vs 지난경기 1회 강판 류뚱 [3]
커피 한 잔 빨러 간다~~~~ [2]
오늘은 젠지 간다 [1]
슬슬 야구 준비들 처하자ㅋㅋ [2]
오늘 국장 왜 다 터졌냐....;; [1]
젠지야 가자!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [2]
야 오늘 뭐 찍어야 먹냐 씨발ㅎㅎㅎㅎ [2]
젠지 믿는다 [1]
드디어 퇴근 [2]
올해 한화 우승하면 진짜 성불 파티다ㅋㅋㅋ [3]
다들 밥 맛있게 드세용 ㅎㅎ [0]
야 불금인데 다들 뭐하냐?? [2]
ㅋㅋㅋㅋ 롤 존나 재밌넼ㅋㅋㅋ [2]
치팅데이! [1]
일야 분석해보자~ [1]
여름이라 음식 조심 안 하면 뒤진다ㅎㅎㅎㅎ [2]
오늘 요미 못먹으면 바부 멍청이제~ [0]
덥긴 한데 담배는 필 거임 씨발ㅋ [1]